1393

Mario Dalpra

(Feldkirch 1960)

2012
Bronze, beschichtet und lackiert; Unikat
H. 43 cm. L. 70 cm
Monogrammiert und datiert unten am Sockel: M Dalpra 12

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 5.500