1433
Wolfgang Hutter*
(Wien 1928 - 2014 Wien)
„Fenster im Himmel“
2002
Öl auf Pressspanplatte auf Holz montiert
30 × 23.5 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts oben: Hutter 2002
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)