1433

Wolfgang Hutter*

(Wien 1928 - 2014 Wien)

„Fenster im Himmel“
2002
Öl auf Pressspanplatte auf Holz montiert
30 × 23.5 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts oben: Hutter 2002

€ 5.000