1371
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
„Der Blaue Hund“
1980
76 × 90 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 1980
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
(Weyer 1953)
„Der Blaue Hund“
1980
76 × 90 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)