1378

Hans Bischoffshausen*

(Feld am See/Kärnten 1927 - 1987 Villach)

„Der Sexberg“
1978
Bleistift auf Papier
Signiert und datiert rechts unten: Bischoffshausen 78
Bezeichnet links unten: Sexberg

Estimate: € 900 - 1.800
Result: € 1.152 (incl. fees)