24. February 2016, 3:00 pm

1198

Georg Eisler*

(Wien 1928 - 1998 Wien)

„Bücklinge“
1964
Öl auf Leinwand
44 × 33 cm
Signiert und datiert links oben: Eisler 64
Bezeichnet rückseitig am Keilrahmen: Georg Eisler Bücklinge 44 x 33 cm 1964

Estimate: € 1.500 - 3.000