24. February 2016, 3:00 pm

1199

Georg Eisler*

(Wien 1928 - 1998 Wien)

„Sitzender Akt“
1957
Öl auf Leinwand
50 × 42 cm
Signiert und datiert rechts oben: Eisler 57
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Georg Eisler Sitzender Akt 50,5 x 42 1957

Estimate: € 1.500 - 3.000