1169
Felix Albrecht Harta*
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg)
„Malerin mit Staffelei im Freien“
Öl auf Leinwand
60 × 47 cm
Signiert links unten: Harta
Estimate: € 2.000 - 4.000
Hammer price: € 2.000
24. February 2016, 3:00 pm
Öl auf Leinwand
60 × 47 cm
Signiert links unten: Harta
Estimate: € 2.000 - 4.000
Hammer price: € 2.000