1184
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
„Stadtansicht (beidseitig bemalt)“
1961
Tusche auf Ingrespapier
31 × 47 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert unten rechts: Moldovan 61
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 896 (incl. fees)