24. February 2016, 3:00 pm

1184

Kurt Moldovan*

(Wien 1918 - 1977 Wien)

„Stadtansicht (beidseitig bemalt)“
1961
Tusche auf Ingrespapier
31 × 47 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert unten rechts: Moldovan 61

Estimate: € 500 - 1.000
Hammer price: € 700