0299
Alois Arnegger*
(Wien 1879 - 1963 Wien)
„Winterlandschaft“
Öl auf Hartfaserplatte
70 × 99 cm
Signiert links unten: A. Arnegger.
Estimate: € 1.800
Result: € 2.304 (incl. fees)
(Wien 1879 - 1963 Wien)
„Winterlandschaft“
Öl auf Hartfaserplatte
70 × 99 cm
Estimate: € 1.800
Result: € 2.304 (incl. fees)