0267
„Konvolut: 2 Damenporträts und 2 Herrenporträts“
Miniaturmalerei auf Elfenbein, Öl auf Kupfer (teilweise beschädigt)
zw. 4.5 × 4.5 cm und 6.5 × 5 cm
Estimate: € 1.000
Estimate: € 1.000