23. February 2016, 2:00 pm

0042

„Ruine in einer Landschaft“
17./ 18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand
24.5 × 30 cm
Rechts unten undeutlich signiert
Rückseitig altes Wachssiegel

€ 1.500 - 3.000